Google бьет рекорды по количеству поисковых запросов в России
Seo-продвижение сайтовв Москве в топ Яндекс и Google
Seo-продвижение сайтов
в Москве в топ Яндекс и Google
Рост посещаемости и высокие позиции в ТОПах поисковых выдач
Повышение отражаемости продвигаемого сайта через поведенческие факторы
Быстрый старт вашей кампании с небольшим бюджетом
Увеличение числа лидов и продаж
Контекстная реклама в Яндекс и Google
Контекстная реклама
в Яндекс и Google
Рост конверсий и заявок благодаря таргетированной рекламе
Продвижение вашего бизнеса в онлайн-мире
Эффективное развитие через контекстную рекламу
Привлечение клиентов через целевые объявления в ведущих поисковиков
Создание сайтовс уникальным дизайном
Создание сайтов
с уникальным дизайном
Продающие сайты, приносящие реальные результаты
Удобные системы управления (CMS) для легкой администрации
Понятные и качественные сайты, привлекающие внимание
Развитие вашего бизнеса в онлайн-мире

Google бьет рекорды по количеству поисковых запросов в России

К концу новогодних выходных Google достиг максимального процента поисковых запросов в России, который составил 33,6%, тогда как максимальная доля сервиса в прошлом году доходила лишь до 32,1%. Google становится популярнее, и самое время обратить внимание на продвижение сайта в поисковой системе Google, который неуклонно набирает свои обороты за счет мобильных устройств.

{gallery}news/15.01.15:250:167{/gallery}

По мнениям экспертов, показатели смогли вырасти на 1,5% за счет потери поисковой системы Яндекс, потерявшей в доли запросов 1,2% своих пользователей и остановившийся на отметке 58,1% от числа сетевых поисковых запросов. Однако стоит учесть, что такое падение может быть оправдано длительными праздниками и снижением рабочих поисковых запросов в системе, а рост Google – увеличением количества поисковых запросов с мобильных устройств и платформ.

Огромное достижение Google то, что большая часть пользователей устройств на мобильной платформе Android отправляет свои поисковые запросы только через эту поисковую систему. Сектор Android в Рунете неуклонно продолжает расти, и к окончанию 2014 года он достиг отметки 34,6%, что превышает предыдущие показатели на 11,9 %. Также растет число других устройств, функционирующих на базе ОС от Google. Количество планшетов достигло до 89% в своем секторе, а смартфонов — 83%.

Яндекс, который чаще всего используется со стационарных компьютеров, в частности рабочих, неизбежно начинает терять позиции в выходные дни, праздники и каникулы.

Именно поэтому стоит уже сейчас заказать комплексное продвижение сайта от INFINITY, включающее продвижение в системе Google, процент пользователей которой продолжит и дальше неуклонно расти. А это значит, что еще больше пользователей найдут ваш сайт!