Новая доменная зона для российской столицы
Seo-продвижение сайтовв Москве в топ Яндекс и Google
Seo-продвижение сайтов
в Москве в топ Яндекс и Google
Рост посещаемости и высокие позиции в ТОПах поисковых выдач
Повышение отражаемости продвигаемого сайта через поведенческие факторы
Быстрый старт вашей кампании с небольшим бюджетом
Увеличение числа лидов и продаж
Контекстная реклама в Яндекс и Google
Контекстная реклама
в Яндекс и Google
Рост конверсий и заявок благодаря таргетированной рекламе
Продвижение вашего бизнеса в онлайн-мире
Эффективное развитие через контекстную рекламу
Привлечение клиентов через целевые объявления в ведущих поисковиков
Создание сайтовс уникальным дизайном
Создание сайтов
с уникальным дизайном
Продающие сайты, приносящие реальные результаты
Удобные системы управления (CMS) для легкой администрации
Понятные и качественные сайты, привлекающие внимание
Развитие вашего бизнеса в онлайн-мире

Новая доменная зона для российской столицы

Новая доменная зона для российской столицы

Анонсирована доменная зона .MOSCOW и .МОСКВА. Это домены первого уровня для столицы России. С их внедрением появятся сайты с названиями типа company.moscow и компания.москва. Будут ли эти домены востребованы на московском рынке и будут ли они способствовать продвижению в Яндексе? Покажет время.

Целями проекта по созданию московской доменной зоны являются:

  • формирование онлайн-бренда столицы и повышение его узнаваемости в Интернете;
  • увеличение аудитории сайтов, связанных с городом;
  • интегрирование информационного пространства Москвы.

Новая доменная зона для российской столицыВообще идея создания городских доменных имен не нова и является общемировой тенденцией. Собственные домены верхнего уровня уже есть в Париже, Берлине, Лондоне, Нью-Йорке и других крупных городах мира.

В апреле 2014 года произошло делегирование доменов .MOSCOW и .МОСКВА, и стал доступен сайт для их регистрации. Хотя инициатива их создания была выдвинута еще в сентябре 2010 года. В 2011 году координатором проекта стал Фонд содействия развитию технологий и инфраструктуры Интернета. Процесс также поддержал Департамент информационных технологий Москвы. С июня 2014 года начался первый этап приоритетного создания столичных доменов для обладателей товарных знаков, охраняемых на территории России. Позже приоритет стал доступен для СМИ, фирменных наименований, государственных и муниципальных учреждений Москвы и органов власти РФ. С сентября по ноябрь была открыта премиальная регистрация ценных доменных имен по повышенной стоимости.

С 1 декабря 2014 года стала доступна стандартная регистрация московских доменов для всех желающих. Для этого нужно обратиться к одному из регистраторов, у кого есть соответствующая аккредитация.

Как отмечают эксперты, появление доменов .MOSCOW и .МОСКВА окажет благотворное влияние на информатизацию города, расширение аудитории столичных сайтов, продвижение бренда Москвы в пространстве Интернета.

Таким образом, в интернет-маркетинге появился новый перспективный региональный сегмент. INFINITY также не упустит такую дополнительную возможность в реализации своей деятельности. Воспользуйтесь благоприятными перспективами регистрации в московских доменных именах и продвижения вашего нового сайта с INFINITY!