INFINITY на развороте глянцевого журнала «Светский»
Seo-продвижение сайтовв Москве в топ Яндекс и Google
Seo-продвижение сайтов
в Москве в топ Яндекс и Google
Рост посещаемости и высокие позиции в ТОПах поисковых выдач
Повышение отражаемости продвигаемого сайта через поведенческие факторы
Быстрый старт вашей кампании с небольшим бюджетом
Увеличение числа лидов и продаж
Контекстная реклама в Яндекс и Google
Контекстная реклама
в Яндекс и Google
Рост конверсий и заявок благодаря таргетированной рекламе
Продвижение вашего бизнеса в онлайн-мире
Эффективное развитие через контекстную рекламу
Привлечение клиентов через целевые объявления в ведущих поисковиков
Создание сайтовс уникальным дизайном
Создание сайтов
с уникальным дизайном
Продающие сайты, приносящие реальные результаты
Удобные системы управления (CMS) для легкой администрации
Понятные и качественные сайты, привлекающие внимание
Развитие вашего бизнеса в онлайн-мире

INFINITY на развороте глянцевого журнала «Светский»

INFINITY на развороте глянцевого журнала «Светский»

Оффлайн-кампания INFINITY INFINITY продумана до мелочей. Наши стильные щиты и баннеры красуются на оживленных улицах крупных городов, а в элитных заведениях транслируется динамичная видеореклама, рассказывающая об услугах комплексного продвижения сайтов. Мы продолжаем покорять и СМИ – наша реклама появляется в известных печатных изданиях. На этот раз мы украсили разворот журнала «Светский»!

INFINITY на развороте глянцевого журнала «Светский»

Наша новая реклама заняла первый разворот журнала «Светский». Несомненно, это подходящее место для размещения рекламной информации, которое привлекает внимание читателей. И реклама INFINITY мгновенно завораживает, идеально вписываясь в дерзкий и современный стиль издания.

Решительная и уверенная в себе, точно знающая, что нужно ей и ее Компании, обворожительная и бесконечно харизматичная, внимательная к каждому и всегда готовая помочь… Именно такой все знают Елену Фудик, генерального директора Федеральной Компании INFINITY, и именно благодаря этой девушке первый разворот популярного издания стал по-настоящему эффектным. Елена Фудик не раз появлялась на страницах элитных глянцевых журналов: COURAGE, Собака.ru, AGENT и, конечно же, «Светский». Являясь руководителем одной из лидирующих компаний в сфере интернет-маркетинга, Елена Фудик уверена, что если искренне любить свое дело, ценить своих специалистов и правильно их мотивировать, идти только вперед, несмотря на все преграды, то можно добиться действительно впечатляющих итогов.

«Светский» – глянцевый журнал, заслуживший статус одного из самых популярных модных изданий Казани. Найти его можно только в лучших ресторанах, бутиках, салонах красоты, медицинских центрах и отелях города. Те, кто всегда нацелены на успех и привыкли добиваться непревзойденных результатов, обязательно по достоинству оценят новую рекламную кампанию INFINITY и услуги раскрутки сайтов премиум-класса.