ИТОГИ ГОДА 2015!
Seo-продвижение сайтовв Москве в топ Яндекс и Google
Seo-продвижение сайтов
в Москве в топ Яндекс и Google
Рост посещаемости и высокие позиции в ТОПах поисковых выдач
Повышение отражаемости продвигаемого сайта через поведенческие факторы
Быстрый старт вашей кампании с небольшим бюджетом
Увеличение числа лидов и продаж
Контекстная реклама в Яндекс и Google
Контекстная реклама
в Яндекс и Google
Рост конверсий и заявок благодаря таргетированной рекламе
Продвижение вашего бизнеса в онлайн-мире
Эффективное развитие через контекстную рекламу
Привлечение клиентов через целевые объявления в ведущих поисковиков
Создание сайтовс уникальным дизайном
Создание сайтов
с уникальным дизайном
Продающие сайты, приносящие реальные результаты
Удобные системы управления (CMS) для легкой администрации
Понятные и качественные сайты, привлекающие внимание
Развитие вашего бизнеса в онлайн-мире

ИТОГИ ГОДА 2015!

2015 год подходит к своему завершению. Надо отметить, что для INFINITY он был богат на интересные события и принес много полезного. Несмотря на непростые времена, мы не только удержали, но и укрепили свой статус одного из лидеров в сфере интернет-маркетинга. Благодаря упорной и слаженной работе мы добились впечатляющих результатов, которые были оценены нашими клиентами.

Итак, чего мы достигли за 2015 год:

Более 1.000 клиентов из России и других стран!

Число клиентов, воспользовавшихся нашими услугами продвижения бизнеса в интернете, продолжает стремительно расти. За этот год список пополнился следующими крупными компаниями: новостной портал КРЫМ.ОНЛАЙН, «ХАРВЕСТ» – ведущий оптовый поставщик фруктов и овощей в столице; жилой комплекс «Соловьиная роща», колл-центр «РЕПЛАЙ», ООО «Тракресурс-Регион» – один из лидеров в сфере продажи спецтехники в России, центр модной флористики «Эдемский сад», галерея модных бутиков Vanity Line, тренинговый центр «Твой мир», «Елисеефф Арбат отель», CHANNOVA-NN – поставщик товаров из Китая, ООО «Волгадрагмет», интернет-магазин Food For Pets, ООО «Смирновская транспортная компания», галерея красоты «Бельведер», агентство «Империя праздника», легендарный бар-ресторан JOKER, агентство недвижимости «Север», банкетный комплекс «Зимний сад», а также известный казанский фотограф Алексей Горшенин и многие другие. Многочисленные положительные отклики наших заказчиков подтверждают эффективность нашей стратегии продвижения.

{loadposition blago_itogi_2013} Все отзывы наших клиентов »

В нашей команде – талантливые и ответственные специалисты!

Знаете, что помогает нам идти вперед? Сила, стойкость и непоколебимость нашего корпоративного духа, которые передаются от старожилов Компании новому поколению. Проявляется это во всем: взаимовыручка в работе и объединяющая всех добрая энергетика во время дружных корпоративных вечеров. За прошедший год мы сплотились еще больше!

{gallery}news/31.12.15/corporativ:222:150{/gallery}

INFINITY offline!

Мы продолжаем демонстрировать высокий уровень как в предоставлении услуг по продвижению премиум-класса, так и в развитии самой Компании. В 2015 году мы укрепили свое присутствие в крупнейших городах страны и продолжаем идти только вперед. Рекламная кампания INFINITY, как и всегда, остается яркой и впечатляющей!

Наряду с привычными способами размещения рекламы (брандмауэры, щиты и т.д.), мы используем и передовые технологии. Так, оценить стильный логотип INFINITY и узнать о наших выгодных предложениях можно на плазменных экранах во всех ресторанах «Траттория» в Казани, а также на световых фризах в ночном клубе THE LEGEND. В Екатеринбурге информация о продвижении сайтов от INFINITY транслируется на многочисленных видеоэкранах, размещенных на крупнейших торговых центрах города.

{gallery}news/31.12.15/reklama:222:150{/gallery}

И это еще не все! Мы продолжаем появляться на страницах ведущих печатных изданий: наша реклама появилась в журнале Kara Le – городском экспериментальном издании с большим будущим и свежим взглядом на события и тенденции в мире. Кроме того, на радиостанции Love Radio транслировалось наше предложение, по которому было много откликов!

{gallery}news/31.12.15/karale:454:373{/gallery}

Подробнее о рекламной кампании INFINITY

Наша бескорыстная помощь

Федеральная Компания INFINITY не раз принимала участие в благотворительных акциях и становилась инициатором проведения мероприятий по оказанию помощи детским домам. Мы неравнодушны к чужому горю и стараемся сделать все возможное, чтобы помочь не только словом, но и делом. Так, мы принимаем активное участие в развитии Казанской общественной организации помощи родственникам наркозависимых «ВОЗРОЖДЕНИЕ», руководители которой не раз выражали нам благодарность за безвозмездную поддержку. Также мы побывали в гостях у воспитанников Детского дома Приволжского района г. Казани.

{gallery}news/31.12.15/detdom:454:373{/gallery}

Вперед к новым победам!

2015 год выдался трудным во всех планах, особенно это касается IT-сферы: Яндекс наложил ряд санкций, Google беспрестанно обновлял алгоритмы, поисковая выдача видоизменялась множество раз… Но мы активно следили за всеми изменениями и своевременно реагировали на них, благодаря чему сайты наших заказчиков остались на достойных позициях и стабильно привлекают целевую аудиторию. 12-летний опыт работы в SEO-отрасли позволяет нам решать задачи любой сложности, а энтузиазм и полная отдача своему делу – постоянно развиваться и с удовольствием покорять новые вершины!

Уверены, что 2016 год принесет нам еще больше масштабных проектов, интересных предложений по сотрудничеству, пополнение в коллективе и множество приятных эмоций!

Спасибо, что выбрали INFINITY! Пусть в Новом году у Вас получится все, что задумано!