INFINITY - НАМ 11 ЛЕТ!
Seo-продвижение сайтовв Москве в топ Яндекс и Google
Seo-продвижение сайтов
в Москве в топ Яндекс и Google
Рост посещаемости и высокие позиции в ТОПах поисковых выдач
Повышение отражаемости продвигаемого сайта через поведенческие факторы
Быстрый старт вашей кампании с небольшим бюджетом
Увеличение числа лидов и продаж
Контекстная реклама в Яндекс и Google
Контекстная реклама
в Яндекс и Google
Рост конверсий и заявок благодаря таргетированной рекламе
Продвижение вашего бизнеса в онлайн-мире
Эффективное развитие через контекстную рекламу
Привлечение клиентов через целевые объявления в ведущих поисковиков
Создание сайтовс уникальным дизайном
Создание сайтов
с уникальным дизайном
Продающие сайты, приносящие реальные результаты
Удобные системы управления (CMS) для легкой администрации
Понятные и качественные сайты, привлекающие внимание
Развитие вашего бизнеса в онлайн-мире

INFINITY — НАМ 11 ЛЕТ!

INFINITY — НАМ 11 ЛЕТ!

INFINITY —
НАМ 11 ЛЕТ!

INFINITY - НАМ 11 ЛЕТ!

Федеральной Компании INFINITY – 11 лет! Время идет все быстрее, но мы по-прежнему впереди и гордо несем звание одного из лидеров своей сферы. Шагнув во второй десяток, мы успешно реализовали более 3 000 проектов, для 1 000 из которых мы осуществляем поддержку на постоянной основе, и приобрели колоссальный опыт и известность по всему миру. Уверены, что впереди нас ожидает еще больше интересных клиентов и блистательных побед!

Федеральная Компания INFINITY сегодня — это:

Уникальные технологии и
методы продвижения!

Знания и технологии позволяют нам справляться с задачами любой сложности – от поискового продвижения небольших сайтов до разработки сложных технологических решений для крупных заказчиков.

В этом году мы предложили уникальный продукт – продвижение по лидам. Это новый уровень продвижения в Интернете, позволяющий максимально оптимизировать рекламный бюджет и эффективно привлечь потенциальных клиентов!

Мы всегда смотрим только вперед: совершенствуем сервисы, запускаем на рынок новые продукты и предлагаем удобные инструменты для продвижения Вашего бизнеса в Интернете. Сотрудничество с нами становится еще более комфортным, а продвижение сайтов – максимально эффективным! Результатом нашей работы является не просто появление сайта в результатах выдачи поисковых систем, а реальная конверсия посетителей в клиентов!

Реальная конверсия посетителей в клиентов

Внушительное портфолио, которое
говорит само за себя!

В высоком качестве услуг INFINITY убедились многие российские и зарубежные клиенты, многие из которых – признанные лидеры в своей области. Это крупнейший российский ритейлер X5 Retail Group, радиостанция Love Radio, строительная компания «Унистрой», «Московский мюзик-холл», Николаевский дворец в Петербурге, а также многие другие масштабные проекты и представители малого и среднего бизнеса. Их отзывы и благодарственные письма еще раз доказывают, что продвижение сайтов от INFINITY – это действительно эффективно!

{loadposition blago_itogi_2013} Все отзывы наших клиентов »

Высокопрофессиональная команда!

Мы привлекаем только самых высококвалифицированных специалистов для развития различных направлений интернет-маркетинга. Это настоящие профессионалы в области интернет-технологий, ежедневно реализующие новые идеи и проекты. INFINITY – это дружная команда единомышленников, объединенных любовью к общему делу и нацеленных на совершенствование своих навыков и повышение эффективности работы.

{gallery}news/30.12.13_itogi/corporativ:147:112{/gallery}

Известность бренда

Можно с полной уверенностью сказать, что INFINITY – одна из самых ярких компаний на российском рынке интернет-маркетинга. Мы выступили информационным спонсором республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан-2014» и стали учредителем собственной номинации «Мисс INFINITY». Этот праздник красоты и стиля оставил у нас самые приятные впечатления, поэтому мы и в дальнейшем планируем принимать активное участие в масштабных мероприятиях города и страны!

Кроме того, интервью с нашим генеральным директором Еленой Фудик публикуются в известных печатных изданиях, а объявления об акциях и специальных предложениях транслируются на популярных радиостанциях.

Эффектную рекламу INFINITY можно увидеть в крупнейших городах России. Новый рекламный щит нашей Компании появился на перекрестке главных магистралей Северной столицы.

{gallery}birthday2014/brand:147:112{/gallery} Подробнее об offline-кампании »

Благотворительные проекты

Помочь или пройти мимо – такой выбор в определенные периоды жизни встает перед каждым из нас. Федеральная Компания INFINITY сделала свой в пользу помощи тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. На сегодняшний день нами реализованы такие благотворительные проекты, как создание сайта на безвозмездной основе для фонда «Вместе», продвижение сайта для фонда «Святое дело» и Владимирской общественной организации «Дети-Ангелы», подарки на Новый год ребятам из Лаишевского детского дома и участие в благотворительной акции «День добрых дел».

{gallery}birthday2014/blago:147:112{/gallery}

Мы говорим искреннее спасибо всем нашим клиентам и партнерам за оказанное доверие и возможность реализовывать интереснейшие проекты самого различного масштаба. Во многом благодаря именно Вам мы стали теми, кто мы есть, – одним из крупнейших представителей своей сферы, открывающим безграничные возможности для бизнеса!

С Днем Рождения, INFINITY! Вперед, к новым победам и достижениям!