Жизнь сквозь объектив: новый клиент INFINITY – известный казанский фотограф Кадыр Ахмеров!
Seo-продвижение сайтовв Москве в топ Яндекс и Google
Seo-продвижение сайтов
в Москве в топ Яндекс и Google
Рост посещаемости и высокие позиции в ТОПах поисковых выдач
Повышение отражаемости продвигаемого сайта через поведенческие факторы
Быстрый старт вашей кампании с небольшим бюджетом
Увеличение числа лидов и продаж
Контекстная реклама в Яндекс и Google
Контекстная реклама
в Яндекс и Google
Рост конверсий и заявок благодаря таргетированной рекламе
Продвижение вашего бизнеса в онлайн-мире
Эффективное развитие через контекстную рекламу
Привлечение клиентов через целевые объявления в ведущих поисковиков
Создание сайтовс уникальным дизайном
Создание сайтов
с уникальным дизайном
Продающие сайты, приносящие реальные результаты
Удобные системы управления (CMS) для легкой администрации
Понятные и качественные сайты, привлекающие внимание
Развитие вашего бизнеса в онлайн-мире

Жизнь сквозь объектив: новый клиент INFINITY – известный казанский фотограф Кадыр Ахмеров!

Фотография – это страсть. Это искусство. Это целая наука. Безусловно, для раскрутки такого направления нужны современные методы продвижения сайтов, которые в своей работе использует Федеральная Компания INFINITY.

Каждая фотография будто живая. Ведь в этом и заключается настоящее искусство: в умении фотографа запечатлеть нужный момент. Именно такие – сильные, по-настоящему красивые и завораживающие снимки – создает наш новый клиент Кадыр Ахмеров. В его портфолио сотни портретов государственных деятелей, политиков, бизнесменов, спортсменов, звезд шоу-бизнеса, теле- и радиоведущих – все его работы можно увидеть на сайте.

{gallery}news/22.12.14/1:145:217{/gallery}

Кадыр Ахмеров был официальным фотографом и членом жюри конкурсов красоты Elite model look, «Нечкэбил» и «Мисс Кольцо». Нам довелось работать в рамках конкурса «Мисс Татарстан», в котором наша Компания приняла участие, учредив собственную номинацию «Мисс INFINITY».

{gallery}news/22.12.14/2:220:251{/gallery}

Среди клиентов Кадыра Ахмерова – крупные рекламные агентства города, ювелирные компании, банки, строительные организации, бутики, рестораны… Его работы не раз встречались на страницах журналов «Дороже денег», «Бизнес и жизнь», «Светский», «Я покупаю», «Имидж», «Шпилька», «Мужское дело», «Дорогое удовольствие», «Крылья Татарстана» и др.

Один из интересных проектов Кадыра Ахмерова – фотосессия для Елены Фудик, генерального директора INFINITY. Благодаря достигнутому взаимопониманию удалось сделать потрясающие фотографии, которые стали гармоничным дополнением к интервью Елены для журналов «Агент» и «Кураж».

Комплексное продвижение сайтов от Федеральной Компании INFINITY – это четко продуманная стратегия с использованием инновационных возможностей интернет-маркетинга. За нашими плечами – более 11 лет успешной работы и плодотворное партнерство со многими крупными организациями по всему миру. Сотрудничество двух лидеров в своей сфере принесет непревзойденные результаты!

{gallery}news/22.12.14/3:220:161{/gallery}